Contatti e Crediti

Info@angelobranduardi.it

Management Business and Legal Affaire
  
Studio Legale Avv. Vittorio Costa e Associati s.leg.avv@vittoriocosta.it
Via Azzo Gardino 54, Bologna - Tel: (0039) 051238425 - Fax. (0039) 051222612

Coordinamento:
Claudia Quassolo, Morena Raspanti, Simone Renza,

claudia.quassolo@lungomare-srl.com

morena@lungomare-srl.com

simone@lungomare-srl.com

Produzione:
W Edizioni tel. 345 0282992 info@wedizioni.it   www.wedizioni.it

Agenzia booking per l’Italia e l'estero:
LUNGOMARE SRL Via Azzo Gardino 54, Bologna - Tel: (0039) 051238425 - Fax. (0039) 051222612
www.lungomare-srl.com

Agenzia booking per l’Italia
JM PRODUCTION via zuavi 31 Melegnano - Tel. +39 029836976 info@jmproduction.it
Referente: Daniela Runci - Mob. +39 348 894 4672 daniela@jmproduction.it 

Ufficio Stampa Lungomare: Silvana Maiorano
ufficiostampa@lungomare-srl.com

Ufficio Stampa Angelo Branduardi: Carla Torriani
carla.torriani.com@iol.it  Mob. +39 3356634163


Angelo Branduardi - Sito Ufficiale


Supporto e Documentazione
Monika Wegener (Schaffhausen, Switzerland) monika@angelobranduardi.it

Artworks, Design e foto
Giulia Riva giulia@angelobranduardi.it

Web Project e Design
Michelangelo Gargiulo michelangelo@angelobranduardi.it

Fan Club: Branduardi-Ans



ARCHIVIO STORICO
Il sito dal 2006 al 2014

Facebook                     Instagram                      YouTube                   Twitter


Social Network

Il mondo Social di Angelo Branduardi